ECOLE FRANCAISE XIXeme SIECLE

Lot 159.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
ECOLE FRANCAISE XIXeme SIECLE
Nature morte aux dahlias et au chat Huile sur toile 96 x 80 cm (restaurations)