DEUX FAUTEUILS en bois naturel mouluré et... - Lot 172 - Osenat

Lot 172
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
DEUX FAUTEUILS en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, les accotoirs à coup de fouet, ils reposent sur quatre pieds galbés.Garniture au petit point. Epoque Louis XV Haut:88 cm, Larg: 60 cm, Prof: 55 cm (en l'état)