Prosper LECOURTIER (1855-1924-25)

Lot 91
Estimation :
400 - 600 EUR
Lion rugissant Groupe en bronze à patine dorée reposant sur un large bloc de marbre, Signé sur la terrasse 23 x 28 x 13 cm