CHINE

Lot 82
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
CHINE
Paire de grands plats en porcelaine polychrome à décor de personnages dans des scènes animées. Période Yongzheng, XVIIIème siècle Diam: 45 cm (fêles et éclats) Expert: Cabinet PORTIER