JAPON

Lot 67
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
JAPON
Vase cylindrique en porcelaine polychrome Imari à décor de fleurs et de feuillage luxuriant entremêlés. XIXème siècle Haut: 62 cm