PLAT rond en argent, le marli à décor de... - Lot 64 - Osenat

Lot 64
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 180EUR
PLAT rond en argent, le marli à décor de filets. Poinçon Minerve Poids: 685 g