MONTRE de GOUSSET en or jaune, le cadran... - Lot 50 - Osenat

Lot 50.1
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 420EUR
MONTRE de GOUSSET en or jaune, le cadran blanc, chiffres arabes, grande trotteuse à 6 heures, le boitier finement ciselé au dos. Poids brut: 74,2 g