MONTRE de GOUSSET en or jaune, le cadran... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
550 - 850 EUR
Result : 500EUR
MONTRE de GOUSSET en or jaune, le cadran blanc, double chiffres arabes pour les minutes et les heures au centre, chiffres romains, chemin de fer, le boitier finement ciselé au dos portant des initiales. Poids brut: 89,3 g