THAILANDE

Lot 118
600 - 800 EUR
Result : 11 500 EUR

THAILANDE

THAILANDE
Sujet en bronze doré représentant Bouddha assis en méditation sur un piedestal lotiforme.
Probablement XVIIIème siècle
Haut : 16 cm