BAGUE DOME en platine ornée en son centre... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
1800 - 2000 EUR
BAGUE DOME en platine ornée en son centre d'un diamant de taille ancienne dans un entourage d'émeraudes de taille rectangulaire et de diamants de taille brillant. Poids brut: 13,0 g TDD: 53