"CHAUMET

Lot 33
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 550EUR
"CHAUMET
BAGUE en or jaune retenant en son centre une iolite de taille ovale épaulé de deux fins godrons. Poids brut: 9,1 g TDD: 50 La monture signée ""Chaumet"" et numérotée, accompagnée de sa boire d'origine."