BAGUE en or jaune, la monture bombée retenant... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
700 - 1000 EUR
BAGUE en or jaune, la monture bombée retenant en son centre un saphir de taille ovale en serti clos. La monture sertie de deux lignes de diamants de taille brillant. Poids brut: 6,9 g TDD: 52