"BROCHE en or jaune stylisant un flocon,... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Result : 1 500EUR
"BROCHE en or jaune stylisant un flocon, la monture finement ciselé ornée de vingts diamants de taille brillant. Poids brut: 23,1 g Diamètre: 4 cm Proablement de la maison BOUCHERON, portant le signature: ' Monture Bouchero """