PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en or jaune,... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
900 - 1000 EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en or jaune, la monture en chûte ornée d'un diamant de taille brillant, la monture émaillée et retenanr trois gouttes de chrysoprase. Travail du début du XXe siècle Poids brut: 13,9 g Longueur: 5,5 cm Largeur: 2 cm