COLLIER en or jaune, dans le style guirlande... - Lot 1 - Osenat

Lot 1
Estimation :
700 - 1000 EUR
COLLIER en or jaune, dans le style guirlande XIXe siècle orné de perles et d'un pendant orné d'une pierre de couleur bleu en serti clos. Poids brut: 13,8 g