Gandhara 2/4ème siècle. Bas relief en schiste... - Lot 117 - Osenat

Lot 117
Got to lot
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 6 100EUR
Gandhara 2/4ème siècle. Bas relief en schiste gris sculpté de bouddha assis entouré de disciples. Long. 33 cm.