Gandhara 2/4ème siècle. Fragment de bas relief... - Lot 116 - Osenat

Lot 116
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 800EUR
Gandhara 2/4ème siècle. Fragment de bas relief en schiste gris sculpté de trois orants sous les arbres. H. 40 cm.