Thaïlande 16/17ème siècle. Buste de bouddha... - Lot 115 - Osenat

Lot 115
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 600EUR
Thaïlande 16/17ème siècle. Buste de bouddha en bronze à patine brune. (Manques). H. 42 cm.