Gandhara 2/4ème siècle. Bas relief en schiste... - Lot 113 - Osenat

Lot 113
Got to lot
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 3 500EUR
Gandhara 2/4ème siècle. Bas relief en schiste gris à décor sculpté de quatre personnages. Long. 41 cm.