Thaïlande 16ème siècle. Statuette de bouddha... - Lot 111 - Osenat

Lot 111
Got to lot
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 8 500EUR
Thaïlande 16ème siècle. Statuette de bouddha debout en bronze à patine brune, la coiffe ornée d?une tiare. H. 95,5 cm.