Cambodge 12/13 eme siècle. Important torse... - Lot 101 - Osenat

Lot 101
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Result : 38 000EUR
Cambodge 12/13 eme siècle. Important torse de divinité en grès le dhoti avec ceinture à triple crosses. H. 145 cm. Provenance: Philippe Dodier.