Inde du sud. 11ème siècle. Importante stèle... - Lot 97 - Osenat

Lot 97
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Result : 48 000EUR
Inde du sud. 11ème siècle. Importante stèle en grès sculpté de Vishnu debout entouré de parvati et laksmi. H. 100 cm.