Inde 12/13ème siècle

Lot 95
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 5 200EUR
Inde 12/13ème siècle
Bas relief en grès gris sculpté de ganesh à huit bras assis tenant des attributs. H. 65 cm. Provenance: Philippe Dodier.