Chine époque Ming. Bas relief en grès gris... - Lot 92 - Osenat

Lot 92
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 3 000EUR
Chine époque Ming. Bas relief en grès gris foncé sculpté de trois divinités sur des chimères et éléphants. H. 35 cm.