Chine époque Song. Paire de vases en grès... - Lot 83 - Osenat

Lot 83
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
Chine époque Song. Paire de vases en grès émaillé beige, le col décoré en relief de personnages et dragoon. (Il manque les couvercles).