Chine époque Tang. Statuette de «fat lady»... - Lot 82 - Osenat

Lot 82
Estimation :
800 - 1000 EUR
Chine époque Tang. Statuette de «fat lady» en terre cuite recouverte d?un engobe blanc. (Petits manques). H. 35 cm.