Cambodge Khmer 12ème siècle. Statuette de... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 6 000EUR
Cambodge Khmer 12ème siècle. Statuette de bouddha debout en bronze à patine verte. (Manques). H. 29,5 cm