Thaïlande période Ayuthya 18 ème siècle.... - Lot 62 - Osenat

Lot 62
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 300EUR
Thaïlande période Ayuthya 18 ème siècle. Statuette de bouddha debout en bronze à patine brune, (Manques). H. 39 cm.