Jaïn 15 ème siècle. Petite statuette de bouddha... - Lot 60 - Osenat

Lot 60
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 750EUR
Jaïn 15 ème siècle. Petite statuette de bouddha assis sur le naga en marbre blanc. H. 13 cm. Provenance: Philippe Dodier.