Égypte, époque Saïte AMULETTE ouadj, colonne... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Got to lot
Estimation :
600 - 600 EUR
Result : 650EUR
Égypte, époque Saïte AMULETTE ouadj, colonne papyriforme. Fritte émaillée H. 12,5 cm