Égypte époque antique. MIROIR. Bronze patine... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 1 900EUR
Égypte époque antique. MIROIR. Bronze patine de fouille. La poignée est probablement celle d?un sistre. Poignée H. 13, 8 - Miroir Diam. 17 cm.