Égypte, époque Copte. BRULE PARFUMS. Bronze... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 100EUR
Égypte, époque Copte. BRULE PARFUMS. Bronze patine croûteuse éruptive. Au sommet un oiseau mangeant un serpent. Manques à la base. H. 19 cm