Égypte, époques tardives. SCARABÉE. Fritte... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Got to lot
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 420EUR
Égypte, époques tardives. SCARABÉE. Fritte émaillée bleu pâle. Destiné à être cousu sur les vêtements du défunt.