Égypte, époque ptolémaïque ISIS assise tenant... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
Égypte, époque ptolémaïque ISIS assise tenant l?enfant Horus sur ses genoux. Faïence. Restaurations, partie inférieure du trône refaite ainsi que les pieds de l?Isis. H. 6 cm