Chypre, VIème siècle avant J.-C. VASE à anses... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Got to lot
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 450EUR
Chypre, VIème siècle avant J.-C. VASE à anses céramique à décor de cercles concentriques noirs. H. 17,5 cm