Chypre, VIème siècle avant J.-C. VASE avec... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 500EUR
Chypre, VIème siècle avant J.-C. VASE avec anses. Terre cuite. Décor: Cercles, demi circonférence, motifs en vague. Anse cassée, collée, petits éclats. H. 19 cm