BAGUE en platine ornée d'un saphir de taille... - Lot 84 - Osenat

Lot 84
Got to lot
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Result : 52 500EUR
BAGUE en platine ornée d'un saphir de taille coussin d'envrion 2,50 carats d'origine Cachemire sans modification thermique. Accompagnée de son certificat du LFG attestant provenance Cachemire sans modification thermique. Poids brut: 5,4 g TDD: 52