Lot 84
30 000 - 35 000 EUR
Result : 52 500 EUR

BAGUE en platine ornée d'un saphir de taille coussin d'envrion 2,50 carats d'origine Cachemire sans modification thermique. Accompagnée de son certificat du LFG attestant provenance Cachemire sans modification thermique. Poids brut: 5,4 g TDD: 52