PATEK PHILIPPE

Lot 49
Estimation :
2500 - 2600 EUR
Result : 3 000EUR
PATEK PHILIPPE
MONTRE en or jaune, le bracelet finelement ciselé et guilloché, le cadran ovale ornée diamants aux index, signature "Patek Philippe" au cadran et au bracelet. Poids brut: 52,1 g