BROCHE plaque d'époque Art Déco en platine... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
5000 - 5500 EUR
BROCHE plaque d'époque Art Déco en platine et or gris ornée de diamants de taille brillant et de taille baguette, le plus important en son centre d'environ 1,30 carat. Poids brut: 16,4 g A DIAMOND, PLATINIUM AND WHITE GOLD BROOCH.