EPINGLE DE CRAVATE en or jaune stylisant... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
190 - 210 EUR
EPINGLE DE CRAVATE en or jaune stylisant un trefle orné trois perles fines, deux blanches et une rose, réhaussées par un diamant de taille ancienne. Poids brut: 1,30 g A YELLOW GOLD, NATURAL PEARL AND DIAMOND TIE PIN.