EPINGLE DE CRAVATE en or jaune stylisant... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
660 - 700 EUR
EPINGLE DE CRAVATE en or jaune stylisant un trefle + quatre feuilles sertis de diamants de taille brillant pesant environ 1 carat. Poids brut: 2,40 g A YELLOW GOLD AND DIAMOND TIE PIN.