PENDENTIF DE L'EPOQUE NAPOLEONIENNE en argent... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PENDENTIF DE L'EPOQUE NAPOLEONIENNE en argent et or jaune strylisant des feuillages sertis de diamants de taille rose, ponctué de deux petites perles, retenant en son centre un saphir gravé en intaille d'un profil d"homme Poids brut: 3,4 g A DIAMOND,