BAGUE en or gris ornée d'un saphir de taille... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Result : 1 500EUR
BAGUE en or gris ornée d'un saphir de taille ovale d'un carat dans un entourage de diamants de taille brillant, la monture décorée de motifs floraux sertis de diamants de taille brillant. Poids brut: 4,1 g TDD: 51.5 A SAPHIR, DIAMOND AND WHITE GOL