Louis VIGON - 1897-1985

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis VIGON - 1897-1985
BATEAUX DE PÊCHE DANS LE PORT DE NICE Huile sur panneau, signée en bas à droite et située au dos. 23,5 x 40,5