Mara RUCKI - née en 1920

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Mara RUCKI - née en 1920
PROCESSION, 1947 Encre de Chine et gouache, signée et datée en bas à droite. 23,5 x 18 Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.