GAUTIER & POINSIGNON

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
GAUTIER & POINSIGNON
Paire de chaises en noyer mouluré et sculpté, assises et dossiers garnis de cuir (en l'état, assise et dossier refaits sur une). Circa 1900 92 x 42 x41 cm