FRED BAGUE en or jaune ornée d'une importante... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
800 - 1000 EUR
FRED BAGUE en or jaune ornée d'une importante citrine de taille coeur en serti clos. Poids brut: 13,7 g TDD: 47,5