BAGUE solitaire en or gris sertie d'un diamant... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
1700 - 2000 EUR
BAGUE solitaire en or gris sertie d'un diamant de taille brillant pesant nviron 0,80 carat, la monture réhaussée d'un pavage de diamants de taille brillant. Poids brut: 5,9 g TDD: 53,5