BRACELET ligne en or gris composé d'une alternance... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
900 - 1000 EUR
BRACELET ligne en or gris composé d'une alternance d' émeraudes, de rubis et de saphirs de taille ovale, séparés par des petites navettes en or gris serties de diamants de taille brillant. Poids brut: 7,8 g Longueur: 19 cm